Cristaldelic Cristaldelic

А вы верите негативным отзывам в сети? Верить ли, что "Премьер холидэй" - лохотрон?

Предложили рекламную поездку на Тенерифе. Ехать с компанией "Премьер холидэй". Но Интернет кишит негативными отзывам, я и сам реалист,просто так писать не будут. Вы бы поехали?

Паша

Не-а.. . Я - большой мальчик, и знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Знаете их негласный девиз? «Если вас ещё не наебали - мы идём к вам! »

На
Настя

Если вы чувствуете в себе силы противостоять напору, поезжайте,конечно. Ну а тем, кто не хочет себе портить отдых столкновениями с неучтивым персоналом, который говорит, где ваше место, когда вы отказываетесь сертификат покупать,я бы не советовала ехать. Дело ваше. Для меня важен спокойный отпуск, он все же не каждый месяц,зачем под давлением весь отпуск ходить. А "премьерщики" жестят со своими презентациями.

Ma
Maria

Лохотронщики они и правильно пишут негатив о них в интернете-"бесплатно ничего не бывает"

Машенька

А чего ж не съездить. У нас знакомая съездила, ну послушала полчаса впаривание, показала свою незаинтересованность, от нее и отстали, зато отдохнула неплохо и не дорого.

Да
Даша

Не хотите проблем - езжайте туром. Не портите отпуск!

Ma
Marina

По такому туру ехать дешевле, чем самому. Но у "Премьер холидэй" плохая репутация. Возьмите другой фирмы и езжайте спокойно.

Cf
Cfif

Почему же? Я согласен,что если пишут,тоне просто так. Когда людей все устраивает,они не лезут в Интернет с негативными отзывами. И позитивные редко кто пишет, природа человека другая, говорить только о том, что не понравилось. В общем, я бы не рисковал.

Татьяна

а зачем столько сложностей? ступайте в ближайшее турагентство, купите тур и поезжайте на Тенерифе.

Milena

я бы на Тенерифе, особенно сейчас - никакой бы компанией не полетела)))

Антон

Насчёт Премьера не знаю. беру такие недели у Вебеко Тревел. Ну да, вы должны будете посетить презентацию. Главное сразу не отказывайтесь. Иначне облизывать перестанут, а то ещё и нахамят. Если вы один поедете, то могут даже на беседу и не позвать. Всё-таки таймшер на большие семьи расчитан.
Ещё посмотрите за сколько они вам предлагают и сравните с ценами аппартотеля на букинге. Как известно, для каждого цена своя.
Мне впринципе нравится этот остров. Н сейчас там оооочень много русских.
Ездим в Оливос. Отель старый, но сейчас после ремонта. Первая линия. Насчёт питания не знаю (никогда не берём)
Я не сотрудник этих лохотронщиков, поверьте. Обратите внимание на то что весь негатив выливают люди, так и не поехавшие на отдых. Сначала деньги отдадут, потом отзывы почитают и начинают истерику. На самом деле на отдых особо не пожалуешься. Из минусов старые отели, презентации, при отказе (не очень доброжелательное отношение) , но этого можно избежать делая вид что заинтересовались до последнего дня. На Тенерифе всегда отправляют чётко, сбоев нет ( с другими странами нервы мотают, так что не советую, если ехать по Маркетингу то только на Канары)
Мне (т. к. езжу только одна) всегда предлагают 3-4 недели на 3 года и выбор из нескольких курортов.
Смотрите сами. Вообще не лохотрон, но минусы тоже есть