ЕТ
Евгений Тебякин

Везде нахожу отрицательные отзывы про таймшер и, в частности, премьер холидэй - почему так?

Если есть кто-то с удачным опытом общения с этой компанией, хотелось бы услышать ваше мнение. Есть возможность приобрести таймшер сертификат у премьер холидэй за относительно небольшие деньги, а в сети сплошной негатив...

Ал
Александра

потому что это один из методов жульничества

Александр
Александр

Положительные отзывы пишут сами продавцы.. . Так уж человек устроен, если ему хорошо, зачем изливать этов сеть, а вот если он недоволен- то это да, это надо в Интернет срочно. Премьер холидэй, к слову, насколько мне известно, имеет не самую лучшую репутацию из-за отношения к людям. С ними не работает, что клиент прав, хоть он и заплатил. И немало.

Елена
Елена

Премьер холидэй на самом деле не продает клубные сертификаты таймшер, он продает маркетинговое членство в клубе. Потому и небольшие деньги, ибо есть разбег, никому не надо отдавать - ни трасту, никому... все себе.. Чего ж тогда не демпинговать, чтобы вы уж точно у них взяли. Только вы знайте, что это не таймшер. И на таймшер не рассчитывайте, если будете брать. А то потом так же будете писать в сети, что таймшер фигня.

Денчик
Денчик

Премьер Холидэй продаёт маркетинговое членство, называет это таймшером - поищите в сети, там есть подробные отличия одного от другого.

Ольга
Ольга

Потому что таймшер - разводка людей, которые хотят быть лохами, на деньги! Если вам не нужны деньги, то пустите их на благотворительность, но не отдавайте мошенникам

Ал
Александр

Это Лохотронство, за небольшие деньги вы нигде не отдохнете ИМХО тем более через премер холидей, рассчитывают на дураков как вы ( на дурака, не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь)

Ан
Анна

Странно, да? вроде и купить можно за дёшево - а в сети негатив.. . ))))) иронизирую)) ) ПХ - лохотронщики, они вам за дешево продадут, а потом на повышающихся взносах и докупках в 2 раза больше сдерут. Не глупите. Уж если приобретать таймшер - то настоящий.

Марина
Марина

Если отзывы плохие, это неспроста. сами подумайте... Нет дыма без огня. Я бы не советовала.

Олег
Олег

Если вам нужен отзыв по таймшеру, так зачем вы в этом разделе вопрос задаете. Здесь в массе своей люди в разных местах отдыхают без глупостей. Положительные отзывы обычно на сайте продавцов - там и наслаждайтесь радостными описаниями таймшеров.

Похожие вопросы
Агенты влияния в интернете везде, на всех сайтах. Ответный троллинг и намеренное удаление отрицательных отзывов
Какие ваши отзывы о банке АлтайЭнерго? Кто сталкивался? Сколько смотрю, везде отрицательные.
Как вернуть деньги у Премьер холидэй? Помогите!
А вы верите негативным отзывам в сети? Верить ли, что "Премьер холидэй" - лохотрон?
Таймшер от "Премьер холидэй" - это развод?
Хочу предупредить вас, чтобы не связывались с фирмой Премьер холидэй. Мы попали на 500 евро.
Кого еще облапошил "Премьер холидэй"? Пойдемте на них в суд! Ни в какие ворота! Одни боимся не справимся
Не знаю как быть! У нас договор с Премьер холидэй. Они нас обманули!
Премьер холидэй - мошенникик! Но как с ними быть?
Почему, если всем известно, что компания Премьер холидэй (продает таймшер) - это ЛОХОТРОН, она до сих пор существует