Елена Печенина

Хочу предупредить вас, чтобы не связывались с фирмой Премьер холидэй. Мы попали на 500 евро.

Ездили в рекламный тур и по глупости купили там у них таймшер. Потом нас умные люди отговорили, сказали правду про фирму и мы на следующий же день решили отказаться. Нам не вернули взнос, хотя потом мы узнали, что в течение 14 дней можно было все отменить. Ну не лохотрон?

Максим

Просто все давно знают.. Наконец-то и Вы узнали)

Кирилл

Бесплатный сыр в мышеловке вы наверное про это забыли. Прежде чем что-то покупать"не глядя" почитайте отзывы в интернете.

Сергей

кто бы мог подумать? 🙂

ЗЫ: свечку не забудьте поставить, за то, что так легко отделались

Ал
Александр

Дешево отделались! Вам повезло

Та
Танюша

Роспотребнадзор, прокуратура и суд вам в помощь!

Василий

Как раз были недавно на Презентации и купили рекламный тур к ним. Теперь там точно больше ничего не купим!

Алексей

Многие так по не знанию попадают, пишите письма и требуйте полного возврата. Всем знакомым, которые так попали советовали писать заявление в полицию.