Светлана Шатохина

Почему, если всем известно, что компания Премьер холидэй (продает таймшер) - это ЛОХОТРОН, она до сих пор существует

Миша

Потому что не к чему придраться, думаю, там все продумано до мелочей на случай недовольств. Сейчас уже так не делается, что просто сбегают с деньгами. Сейчас все более тонко, плюс работают хорошие юристы. Но сути это не меняет. Лохотрон и есть. Остается только советовать не связываться.

Ка
Катюшкин

Потому что ФОРМАЛЬНО она не нарушает закон.

Га
Галина

потому что лохов в нашем мире-не счесть...

Ольга

Видимо потому что у них толковые юристы, которые ведут юр. дела так, что не подкопаешься.

Наталья

А в чём лохотрон? МММ у нас множатся с каждым годом и не запрещают. А в каждом игорном заведении облапошивают официально, даже национальные лотереи проводят.