Eleonora Strelina

Кого еще облапошил "Премьер холидэй"? Пойдемте на них в суд! Ни в какие ворота! Одни боимся не справимся

Ле
Лена

Они нас нагрели на Тенерифе на 500 евро. Мы только потом узнали, что все равно они обязаны были вернуть. Тоже думали про суд, так как договор на руках и там все написано про возврат. Но потом решили не связываться, потому что на адвоката можно больше потратить. В любом случае, сочувствую вам, что вы тоже попались.

Антон

Вам нужно объединиться http://otvet.mail.ru/question/97728790

Би
Бика

Это мошенники. В суд бесполезно - надо в прокуратуру. Закроют рано или поздно, как МММ, вы только без действия не сидите.

Дм
Дмитрий

Облапошил. Но для суда достаточных аргументов нет.

Юлия

Ну думаю, что у вас что-то выйдет. Мошенники всегда именно юридчески прикрывают свою жопу.

Ir
Ira

Не тратьте нервы. Забудьте этих псевдотоварищей как страшный сон. Всё куплено. Думаете, так вам и дадут спокойно на них жалобу накатать? Представляете, какие там деньги крутятся? Если только с одних они по столько имеют, ничего не предоставляя взамен! Конечно, они наймут лучших адвокатов.

Павел

Внимательно-внимательно читайте договор. И вы поймёте, что надули вас очень аккуратно. Практически, не нарушая закон. Вам придётся серьёзно потеть, доказывая, что вы были в заблуждении при заключении договора. Это первое. Второе. Групповые иски не принимаются. Арбитражные дела рассматриваются по отдельности. И глубоко по херу, тысяча лохов принесёт иски в Арбитраж, или только трое. В прокуратуру? А, простите, с чем? Вы были принуждаемы к заключению договора? Вас колдунским зельем опоили? Смошенничали они или исполнили договор БУКВАЛЬНО?