Александр Сухарев

что лутше iphone 5 или ноутбук acer. я не знаю что выбрать

Наталья *****

не ровняй фалос с пальцем. 5й айфон вышел с возможностью подтирать жопу? как телефон может быть ровней ноутбуку. Бери ноутбук, но Асус

Олеся Данилова

Что лучше, КамАЗ или экскаватор?

Станислав

у них разные функции

Наталья Богомолова

Ну вы блин даёте!!!!))) ) Скоро наверное следует ждать вопросов - что лучше пахнет : красное или холодное ? ))))
Каникулы, такие длинные, летние каникулы....

Алексей Королёв

смотря для чего .мне кажется если у вас уже есть ноутбук не стоит брать еще один.
если у вас допустим старый телефон можно взять и айфон 5.