Алиса Рейня

Какие подшипники и сальник для Ariston ARUSL85 ?

Видимо бак не разборный - Если, кто менял или просто знает какие стоят. Банальные ответы, такие как посмотри там или почитай там, не принимаются! Спасибо за понимание !!!

Я много раз делал стиральных машинки с не разборным баком все как и везде. Просо руки надо приложить !
И ОПЯТЬ ГОВОРЮ, ЧТО ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЧКИ НА ПРОСТО ОТВЕТАХ НЕ СТОИТ! Нет знаний не помогай слованми не знаю, выбрось, зачем тебе, почему, как, да ну, поменяй, разбей, сожги, забей!
Тут отвечают по теме а не от нечего делать!

Dmitri Kulakov

Три года машинке максимум, накрылся подшипник. Не факт, что нет выработки на валу, 99% что есть, сырое все, следовательно, менять сальник с подшипником нет особого смысла. Ну и качество, однако, непотребное.
Банальный совет - выкинь её нахрен, сам не сделаешь, иначе бы не задал этот вопрос, а ремонт выполненный специалистом нерентабелен для подобного дерьма.

Марат Токушев

Не слушай его. 202, 203 и сальник 22/40/10-11,5