Иван Емельянов

Какие правила возврата неисправного мобильника, если нет гарантийной мастерской. 1 нед. от покупки

Владлена Иванова

Неисправность заводская или пользователь виноват? Если заводская - идешь с ним в магазин, все объясняешь, могут забрать на экспертизу, а могут сразу поменять или вернуть деньги. Тут уже от продавца зависит.