Наталия Шамрова

как на вкус столетнее яйцо?

ОК
Ольга Криницкая

Обычное тухлое яйцо воняет и на вкус наверно как говно.
А вот столетнее, это совсем другое дело. . Оно нежное, вкусное, кстати красного цвета. Ну проблема только в том, что столетних яиц нету не у кого. И попробовать их тебе не удастся. . И дальше рассказывать о них нет смысла. .
А если найдёшь пиши, я тоже пахаваю.

Валерия Сизова

Надо у бабки спросить. Наверняка она знает. Деду недавно сто лет стукнуло...