Ап
Апроо

Что такое столетнее яйцо???

Анастасия Кузова

яйцо динозавра

Арнольд

сходи на сайты знакомств

Елена Пеганова

Это закуска китайской кухни. Яйцо, выдержанное несколько месяцев в специальной смеси без доступа воздуха. Дело вкуса...

Олег

Это - консервированное по-китайски утиное яйцо. Обмазывается смесью из золы, отрубей и глины и закапывается в золу.
Вкус - как у яйца в крутую. Слегка пахнет аммиаком.
Цвет белка - как очень крепкий чай, прозрачный, желток - зеленовато-серый, мраморный.
Для салатов по-китайски - для красоты и вкуса.

В Москве - по 80 руб/6 штук.