Александр Кузнецов

На сколько нужен ключ 12 гранник чтобы открутить болты стартера в vw golf 2

Елена Аксененко

тибе нужна битка=наподобии Бита сплин М8 (10х36мм), но точно какая = ? Или М8 или М10 или М12 = ? под головку
из этих троих=должно подойти=кстати головочные болты=тоже такого плана будут
Совет=бири ТОЛЬКО Кинг Тони (не кинг рой и т. д. ) польша тоже слабые (тянутса шлицы)

ПС продублируй еще=там разные версии=но вроде эта модель=вроде 12 шлицев
или через инет закажи=в гугле=купить Биты King Tony
ПС как я понял=М это на 12,а Т=это на 6(как еврейская звезда)