Андрей Козловцев

мне предлагают купить скутор за 20 тысечь со шлемом

а новый он стойт 35 и этомму скутору 3 гд я думаю не покупать просто мне предлагают в расрочку а у меня на новый сразу всех денег нет

он на 4скорости нас в дваё1м не тянет в году градусов 20

Дима Дима

если тебя устраивает техническое состояние то бери -- а разница от нового и этого --есть или ты нанего подзапал!?!

Елена Гальцева

не тысечь а тысячъ, тысяча она, значет пишется с двоюродным знаком