Владимир Самыгин

Где купить крепление визора для шлема Lazer Osprey и сам визор

Где купить крепление визора (черная пластмаска с пружинкой) для шлема Lazer Osprey и сам визор, желательно, с золотистым или оранжевым ПинЛоком.

В БайкЛенде, МистерМото нет, на E-bay не смог найти.

За реальную помощь, результатом которой будет покупка крепления визора, готов вознаградить хорошим подарком!

Dovlet Esenov

Смотри в гугл "Картинки по запросу lazer osprey" там есть магазины.