Александр Духнов

полезен ли сок сады придонья?

Антон Щербаков

"Сады Пердонья"? Ошибочно считается что это соки.
Это сладкая крашеная ароматизированная вода с органическими добавками (иногда и вовсе без них)

Анастасия Кулик

Мои родственники живут в Волгограде-где делают этот сок, говорят хороший,

Adilet Kasymov

Нет, там химия от которой можно умереть, если много выпить.

Татьяна Стогний

пей на здоровье!
Разработкой рецептур занимаются признанные эксперты в области диетологии . Сочетание безопасности составов, точного соответствия предписаниям для различных возрастных групп населения, максимальной сохранности всех естественных витаминов и микроэлементов ...для здорового питания.

Тот кто пишет против этого сока, будут против любого сок, т. к. предпочитают более крепкие напитки и считают пустой тратой денег покупать сок.

Дмитрий Монастырев

Да. Люблю соки этой марки. Они более натуральны и без сахара.
Но, конечно, со свежевыжатыми не сравнятся - ни по вкусу, ни по пользе! 🙂

На
Надюшка

с учётом использования в сельском хозяйстве химии для убивания паразитов и химии для большего урожая, а так же химии для хранения.. .
о полезности каких-либо продуктов питания не приходится говорить вообще.

Ya Anechka

Я по телевизору слышала, что в России нет натуральных соков в упаковке. Лучше делать самим.

Настюнчик Красатуньчик

По настоящему полезны только свежевыжатые соки.

Оксана

Не знаю, насколько полезен, но по качеству говно, я такой не беру. Лучше "Я".

Виталий Иванушкин

в москве разрешен для дошкольного и школьного питания