Римма Ким

Как определить какая разновидность ели?

Просто, съездели в Аквапарк 'Ривьера', а там дали 4 бесплатных купона на какие-то ели, но мы же русские) Вот мы ими и воспользовались) А что бы понять, как за ней ухаживать, нужно знать 'породу' ели, вот я и здесь))

Сеня Цвентарный

Фотку сюда загрузи, либо ищи на сайте http://www.plantarium.ru/page/search.html?sample =ель
(пробел перед = убери)

Михаил

Фотография нужна.
Или открывайте картинки в Гугле "Хвойные" и ищите, на что была похожа Ваша ель.