Светлана Бородулина

можно ли собаке довать человеческие таблетки от астриц в маленькой дозе?

Евгений Румянцев

Категорически НЕТ! Для животных существуют свои лекарства, а многие человеческие могут принести и травление!

Kloyh Feoktistov

Нельзя. Многие человеческие лекарства для животных токсичны, к тому же сложно рассчитать дозу. Купите глистогонку для животных. Это куда безопаснее.

Анна Дмитриева

а слабо купить специальное средство для животных! ? собачку завести то завели, а вот правильно ухаживать не хотите. Удивляюсь таким хозяевам!

Анастасия Пронина

Нет нельзя, в вет аптеках есть глистогонное для животных

Iriska ))))

нельзя, если дал .то ты ИДИОТ, псину угробишь

Миша Сергееи

Только по весу собаки пересчитайте.

Serega Molot

своим давал пиперазин

Надежда Коростелева

А что собачьи в дефиците? У животных свои лекарства. И человеческие им дают только под руководством врача. А антигельминтные только собачьи собакам