Дмитрий Юдин

Как напугать парня словам так, чтобы он стал бояться за вас? (((

любит

Юлия Деревенская

пугать без толку. надо чтоб любил.

Konstantin Popov

зачем пугать надо любить

Valera Volodin

сложный вопрос... тут нужно быть уже мастерицей в знании мужской психологии) ) Пугать его не стоит, но показать как нужно делать надо) есть несколько вариантов:
1. объяснить ему, что вы хотите от него заботы и тепла немного больше чем он выделяет
2. заботиться о нем и так не навязчиво сказать что ты хочешь того же
3. а если и это не поймет, то притвориться больной) и понаблюдать)

Зоя Антоновская

Глупости какие. Если он тебя тебя любит, то наверное и так боится, безо всяких "страшных" слов. Просто он вида не показывает, возможно. Зачем кого-то пугать понапрасну? Была такая сказка про мальчика. Он там всё кричал: "Волки, волки пришли, напали на стадо! ". Сначала все ему верили, а потом перестали обращать внимания.
Так что, не накликай беды своими "страшными словами". Ведь потом он может и не поверить.

Виктория Князева

узнать что он боится