Наташа 1

Как напугать парня (любит меня) словами так, чтобы он стал бояться за вас? ((.

Не надо спрашивать "зачем? почему? что за бред" Просто дайте совет... .
Очень нужно.

Анна Орехова

ерундой не занимайтесь

Максим Гусев

Как бы не получилось как в той сказке, в которой мальчик кричал: "Волк! Волк!... "

Бахтиер Джабборов

напиши ему сообщение "прости". будет звонить не бери трубку, на след день спросит, скажешь пошутила ))

Ольга Иванова

скажи "ку"
он паямет
если не поймет

в мир теней

Анна Гаркавенко

любит -Indir(у) , а бояться должен -за нас. .
ничего не понимаю: -))

Андрей Семенов

скажи что пошла гулять и будешь поздно, потом не бери не трубку всю ночь и утром.