Геннадий Солодов

Как напугать парня (любит меня) словами так, чтобы он стал бояться за вас? ((

Не надо спрашивать "зачем? почему? что за бред" Просто дайте совет... .
Очень нужно.

Марина

Боюсь, что кроме "Зачем", можно только только так: "Перестаньте страдать фигней, наслаждайтесь своими отношениями, как можете, цените свои и его чувства". Этот вопрос больше подходит в рубрику "До 16"

Anton Ivanov

Напугать, чтобы он стал бояться за меня?
А Вы тогда здесь причем?

Светлана Конаховская

ёпти-скажи что забеременила

Владимир Андрианов

Если любит, то уже боится.... любящему человеку делать больно кармически опасно... скажите. что кашляете кровью и кусками лёгких....