Де
Денис

Сны и долбаная любовь

Короче за последнии 3 недели мне снится моя бывшая ( с которой я расстался в апреле прошлого года) и вот когда снилась она мне в последний раз, она меня обнила, и мне стало на душе тепло . СКАЖИТЕ ЧТО за хрень это все обозначает ?

Александр Киселев

воспоминания нахлынули, ты с ней случайно нигде не пересекался?? ? все это результат твоего подсознания

Олеся Чунихина

Ни чего не означает мне вот сёдня приснилось на нас падают американские истребители.

Анатолий Колчин

Не возвращайтесь в прошлое никогда!!!

Наталья Мамай

Есть незаконченные связи, либо у тебя либо у нее. Больше склонен полагать, что у тебя...

Виктория Кондрова

скучаешь, хочешь к ней, может вам это нужно )

Oleg Burkevich

Вернитесь в прошлое и ещё раз все оцените. Девушка Вас ещё помнит и ждет и поэтому Вас она обнимает пока во сне, а не наоборот...

Ни
Николай

Сядьте и поговорите сам с собой. О ценностях. Плюсы, минусы той и той девушки. Выносите вердикт.

Erkin Avazov

Может просто о ней думаете, он просто приснилась пару раз а вы начали думать, вспоминать и она начала чаще сниться

Алексеи Нет

Это-наркотики!:)