Макс Боба

Как не думать очеловеке, если он лезет уже в сны? Может выть есть какой-то отворот? на себя от него.

Л1
Любитель 1

Значит это какието незаконченные отношения. У меня тоже так было а потом встретились поговорили и все перестал снится.

Лю
Любовницу

Познайте его и это само пройдёт.)

Чибик Чиби

чем больше хотим не думать о человеке, тем больше думаем о нем
отвлекаться надо

Ирина Романова

вот мне любимый приснился всего два раза... за три года
радуйтесь

Илья

Значит вы сами думаете о нем и не отпускаете его из своей мыслей, поэтому подсознание вам ночью и дает такие сны.

Роман Хомченко

Любишь... да?... я тебя понимаю!

Людмила Крючкова

Если он лезет в Ваши сны - значит Вы его все еще вспоминаете. Или же Вас окружают вещи напоминающие об этом человеке.

Светлана Солопова

Сходить к психотерапевту-гештальтисту и завершить незавершённый гештальт.