Александр Фомин

Он сам к ней лезет, да? ((((

Мой парень влюбился в девушку из интернета. Он с ней по скайпу трещит полночи может трещать. И как только она выходит в скайп (она у него в друзьях в скайпе) , он бегом к компьютеру!

А если я ей напишу гадость, он же не перестанет ее любить? Надо что-то делать с ним самим. Если бы он ей не писал - она бы ему не писала! У парня бывают запои, и он пьяный спит. Так она ему первая не пишет! Скромная какая-то. Только когда он пишет! Значит, проблема исходит от него?

Он оправдывается, что это она сама к нему пристает. А когда он пьяный лежит, она не пишет ему! Значит, он сам к ней пристает, так, да? И мне врет, чтобы я не злилась на него.

Я читала их переписку, и она ему сказала "Пока не приезжай, я не готова, у нас нет пока отношений". А он написал, что "похрен что нет". Он сам хочет к ней поехать, да? Всё дело в нём самом, да?

Антон

зачем тебе такой алкаш нужен? вот пусть она его и терпит.
что это за отношения такие - с тобой встречаеться, и с другой общаеться??! !
у тебя то должна быть хоть какая то гордость!! ! брось его с треском! пусть валит!

Данияр Курбанов

Дело и в нем, и в вас, но не в ней. Если ему чего то не хватает в ваших отношениях, так он и будет это искать на стороне. Не будь этой девушке, появилась бы другая. принимайте меры!

Алексей Кутьев

да нехай езжае
более того - скажи - ты не подумал почему она не хочет, чтобы он к ней ехал ?
ибо в инете запросто можно предсиавляться одним а быть другим.
Может этой "девочке" лет 50 а может это бородатый дяденька, а может она некрасивая.. .
==
И пусть даже она красивая и всё такое - как правило виртуальную любоф реальное общение убивает очень быстро.
Если они встретятся - им даже поговорить не о чем будет - оба будут сидеть и молчать
Поверь - у меня был реальный случай - мой знакомый так рванул в поезде - она из Мурманска он из Казани - в инете любоф полгода.. . И чо - съездил. Приехал назад и как отрезало.

Leonid Potapov

Отпусти, пусть едет, тем более он алкаш, запои. Тебе такой нужен? (

Ел
Елена

Когда они мужики пьяны так же как и мы девушки мы не конторолируем за собой... так что по-любому он виноват и ты в том числе... ты не должна это терпеть скажи ему это в лицо не поймёт значит он тебе такой не нужен!

Александр Носов

Мне б твои проблемы.