Расставания

Как объяснит человеку что мы не будем вместе, чтобы у него отсекло желание навсегда. чтобы не лез больше никогда.

сил уже никаких нет. мне понадобилось очень много времени чтобы успокоиться и действительно начать забывать его. потом он начал писать что не может и бла бла бла. я раз отказ два три 4 5 6. и мне тяжело это всё. я не хочу. я снова начинаю надеяться, но я не хочу быть с ним. и когда, как мне кажется я делаю шаг навстречу, он - два назад. потом я успокаиваюсь он опять лезет. что это за игра такая. я уже и объясняла и посылала. и игнорировала. но всё повторяется. как так чтобы навсегда?
если он тебе не нужен действительно 1-полный игнор, все контакты прекратить. Нечего отвечать ему, пусть пишет, он спец. провоцирует а ты ведешься. Отправь в черный список, доставать не будет. Позвонит -клади трубку.
При встрече-пройди мимо. Короче дай понять что поезд ушел, надо было раньше думать.
Что ему надо незнаю, но явно чего то хочет (целей много-это м. б желание вернуть тебя/любит, секс и больше ничего, поиздеваться/испортить жизнь, тешит свое самолюбие/проверяет твои чувства/ видно никому он не нужен, а так хоть тебе, поднимает свою самооценку, он полон комплексов)
Татьяна Кравцова
Татьяна Кравцова
4 798
Лучший ответ
скажи что ты триперная
..Я так понимаю.. ситуация доведена до абсурда... Вам приходиться заходить на проект под вымышленным именем... опс... Ваше поведение называется.. КАЧЕЛИ.... и некого винить в происходящем... пока Вы сами не захотите с них соскочить никто Вам не поможет... хватит играть.. идите домой.. качели старые и ржавые... не ждите пока механизм сломается и не огреет Вас сверху по голове... еще лучше просто пересядьте на новую ...КАРУСЕЛЬ...))))
Валера Пинаев
Валера Пинаев
3 371
полный игнор!! ! проверенно отстанет))))
Есть такие которые не понимают,
возможно долго будут не понимать, но лучше прекратить общение раз и навсегда.
Он просто сосёт твою энергию и чем больше ты реагируешь тем больше её отдаёшь.
ноги в руки и НА ВОЛЮ.... найди другова, как вы говорите, КОЗЛА...))))))))
@E
@@@ Esman
1 045
Да я согласен с Аксиньей, возьму себя в руки, и оставлю её в покое, Оксана я буду помнить тебя всегда.
Судьба ведь хитрая, да?
нет ..скажи что не любишь.. и как мужчина он тебе не симпатичен.. а трипер посылание это все хуйня не поможет..

Похожие вопросы