Расставания
Зачем бывший, сильно нагадивший когда то, лезет в настоящее и как ему лучше объяснить, что он не нужен?
если долго сиднть на берегу реки - по ней обязательно проплывет труп твоего врага. Если он снова возник в твоей жизни, значит не все ладно в его сегодняшнем дне, сумей насладиться зрелищем его неудач
да никак, безразличие обиднее всего
хочет нагадить в настоящем, а пошли ка ты его ...ну, вобщем далеко жестко раз и навсегда!
Значит ты в своё время дала ему повод, что рано или поздно позволишь себя уговорить.
Будет упираться и доказывать, что любит и всё будет по-новому.
А на самом деле добившись желаемого, опять нагадит в душу.
Предоставить это "сегодняшнему"...;)))...Если нет такой возможности, то действовать грубо и по хамски, другого языка такие люди не понимают, увы...
скажи ему что ты с ним с детей крестить не собираешься =)
лезет. чтобы нагадить и в настоящем. . а как разговаривают с посторониими. покушающимися на твою жизнь? ! вон гада! защищайся!
Попробуйте на матерном языке, если русского не понимает. Пусть лезет в чужие жизни и гадит кому-нибудь другому.
игнор. самое обидное.
обратится за советом.
-Вась, я когда тебе минет делала тебе больно не было? Я просто не пойму, почему Петя иногда пркиусывает губу и постанывает.. ему больно что ли?
-Вась - я тебе спасибо хочу сказать - благодаря тебе мой теперь меня стал больше любить =) наверноетревнует. спасибки тебе =) и есл исможешь пиши мне чаще =)
-Вась.. сделай доброе дело... измерь свой член.... сколько см? А... тогда ясно почему у меня с тобой не было такого ощуения как с Петром.. у него он ...см....
да.. . если он не понимает по человечески.. . действительно нужно предоставить парням поговорить "по душам"... думаю, получив в бубен, от вашего нынешнего парня, до него начнёт доходить смысл того, что вам на него давно уже ВсЁ РаВнО...
да сразу нах его послать!!!!
Подари ему Библию, и скажи, что после прочтения поговоришь с ним.
"Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились"
После прочтения приставать не будет, потому что поймет - ты простила, но с ним не хочешь больше ничего иметь))))
жаба его давит!!!! а что настоящие неможет ему пояснить можно даже и физически!!!!
Ой.. . аналогичная ситуация. Сначала игнорировала, а потом стало интересно даже.. . спрашиваю, чего хочет, ведь ушел ровно год назад, а теперь пишет, падлюка. Всё меняется, написал он.. . надо бы поговорить. Ну раз надо, говорю, телефон знаешь, адрес знаешь, приходи. И что бы вы думали? подумал-подумал и опять удалился из друзей. Даже смешно. Нет, нельзя возвращаться.. . потеря времени
А Вы никак ему не отвечайте, просто проигнорируйте, Вы же выше его и лучше! Вот ему этим и отомстите! Хотите отомстить? Не мстите!