Татьяна Бодягина

Кто может посоветовать НАСТОЯЩУЮ бабушку - ворожею? (Отсуха,отворот)

Народ,кто знает бабушку,проживающую в пределах Москвы,которая не дает объявления в журналах и газетах,не попросит бешеных денег, и не разрекламирована в Интернете, а просто и реально сможет помочь?Очень нужно!Спасибо заранее

Егор Трушкин

А душу продать готова?

Anna

Добрый день.
У меня есть одна знакомая бабушка, она меня обучала лечительству, по поводу всякого рода приворотов она всегда говорила, что этого делать нельзя, нельзя влазить в судьбу людей и менять их как вам захочется. Выбросите эти мысли из головы, за ваши действия будут расплачиваться ваши дети. Подумайте над этим.

Ирина ****

так и быть помогу тебе, деточка. пиши в личку.

Александра Лях

брось это ГРЯЗНОЕ дело!! ! займись собой!! ! все тебе вернется!!!

Ег
Егор

Вроде молодая, красивая!: )
На хрена тебе -ведьма?:)

М;
Мария ;)*

перед тем что бы что-то делать, сходи в церковь)) ) там тебе советом помогут)))

Варвара Павленко

и так пройдет. если затяжное и для вас лично - посоветую. можно не бабушку? по остальным параметрам - совпадает;)

Екатерина

Да счего люди вообще решили что какаято невзьебенная сила циркулирует по галактике и ждет покаместь какая нибуть бабшка-шептунья ее применит...