Леся

Нужна срочно помощь по Exel)

Задание для выполнения контрольной работы № 2

Спроектировать базу данных, состоящую из одного списка, для автоматизации любой предметной области - области человеческой деятельности (библиотека, склад, магазин, ГИБДД, поликлиника, отдел кадров, автопарк, аэропорт, пункт проката, баня, прачечная и т. п.) . Ка
ждая запись списка должна состоять не менее чем из десяти полей основных типов (числовое, текстовое, дата и время, вычисляемое) . Заполнить список реальным (правдоподобным) содержимым, состоящим не менее чем из тридцати записей. Сформулировать и реализовать десять запросов на поиск и отбор информации из созданного списка. Два запроса (простой) реализовать с помощью автофильтра, три с помощью пользовательского автофильтра пять (более сложный) - с помощью расширенного фильтра таким образом, чтобы созданный интервал критериев содержал не менее трех условий, относящихся, как минимум, к двум различным полям, и среди критериев были бы вычисляемые, содержащие текстовые функции и (или) функции даты и времени. Сформулировать и решить одну задачу вычислительного характера, для решения которой использовать какую-либо из функций баз данных. Построить таблицу с помощью промежуточных итогов не менее чем для двух различных полей исходного списка.

----------------------------
Таблица имеется, 5 фильтров сделано, остались расширенные и задание с функциями. Крыша уже едет в общем этой этой лажи..

Просьба закрыть вопрос. переформултровал и создал новый)

Алексей Носков

1. Не Exel а Excel
2. Здесь могут помочь, а решать за Вас такого плана задачи никто не будет нахаляву. Заказать работу можете например ТУТ.