Чеботько Анна

Гемоглобин 159/170 с чем может быть связано и как уменьшить

Мне 18 лет, было ужасное состояние приходил врач на дом брать кровь
Пока делали анализы пролежал в больнице
Сейчас приехал узнаю что гемоглобин 170

Как его снизить? , и как можно за ним следить без анализа крови на биохимию

И еще один вопрос, у меня вазомоторный ринит, практически нос не дышит, может ли быть кислородное голодание из за этого?

Светлана Кособокова

У маленьких детей обычно высокий гемоглобин когда у них обезвоживание так сказать концентрированная кровь

Нинуля Нина

Пейте больше жидкости.