Владимир Баранов

Родители подскажите???

Родители Подскажите, откуда лучше и чаще покупают школьные принадлежности, чтобы и качественно и не дорого обходило???

Юльчик Давыдова

Воспользуйтесь услугами " Лабиринта",
если скооперируетесь с приятелями,
доставка может оказаться и бесплатной.
Цены вполне приличные. примерно на 1\3 ниже Озоновских.
пользуемся несколько лет. закупая тетради. пособия. всякие принадлежности. книги. включая учебники. на класс.
Очень удобно.
при заказе в выходные дополнительная скидка.
Интернет-магазин Лабиринт | адрес, телефон, часы работы, официальный.. .
июль 2012Книжный интернет-магазин "Лабиринт" предлагает книги, фильмы, музыку, софт, игрушки и многое другое. … Официальный сайт Лабиринт: www.labirint.ru.
minimum-price.ru›Магазины›Лабиринт Москва копия ещё