Дарья Лапшинова

подскажите как сказать родителям)

Дело в том что у меня есть парень, мне 23 года исполнится в декабре, ему 22 сейчас, т. е нам по 22 года. Свадьба на след год намечается, уже готовимся, забронировали место даже... Так вот на протяжении пол года я к нему периодически езжу ночевать, родители его знают очень хорошо. и когда я отпрашиваюсь у родителей к нему, они мне говорят твое дело, ты взрослая решай сама. Так вот как то стремно уже отпрашиваться каждый раз, т. е звонить говорит мол я у парня седня ночую, конечно без проблем отпустят, но как то страх постоянный возникает что скажут что я вообще оборзела... но такого не было)) ) но все таки.... как сказать чтоб я с субботы на воскресение остаюсь с ночевкой? чтоб папа не посчитал меня наглой.
институт закончили оба)
встречаемся уже 1,5 года

Дмитрий Янушевский

Ну сделай это не отпрашиваниями а предупреждениями чтобы они просто знали где ты и все

Вероника Рудая

Не вижу проблемы. Тем более они сами сказали, что Вы взрослая, Вам отвечать за свои поступки. Просто поговорите с ними на тему того, что и отпрашиваться дальше не видите смысла.
Я бы вообще делала проще: "Мам, пап! Сегодня не ждите, я буду у /имя парня/!" Это чтобы не волновались и знали, где искать.)

Людмила Кочетова

Ты уже взрослая, можешь не отпрашиваться, а просто предупредить.