Алексей Немтинов

Уважаемые родители, подскажите как подготовить ребенка к школе?

как сейчас общаются дети в школе? нужен модный гаджет или знаний достаточно.

Екатерина

Модный гаджет? Сейчас все дети помешаны на телефонах, планшетах и пр. В общении с одноклассниками подготавливать особо не надо, ибо ему лучше знать, как себя вести. А к самой школе чтобы подготовить, достаточно объяснить числа, как их писать, научить писать прописными. Но тут он либо будет одаренным, либо его сочтут за ботаника.