Анна Давыдова

что делать если тебя не уважают в школе?

слегка не уверен в себе, с одной половиной класса общаюсь нормально а вот другая не очень постоянно задерают, я немогу им ответить сам незнаю почему, как побороть страх, постояно думаю как побить их главного но духу не хватает, он больше всех выпендривается, если я его побью то он сразу успокоится? и начнут ли уважат?

Татьяна Кузнецова

начни "больше соображать" те кто задирают как правило не очень хорошо учаться когда они заметят что ты знаешь будут просить списать и у тебя появляется огромный рычаг управления

Oleg

Главному прямой джеб в нос .

Наталья

Человека уважают за его поступки, за его отношение к окружающим, за благородство, за ум, за силу духа! А какие у тебя претензии на уважение? То, что ты спрашиваешь здесь совета, говорит уже за то, что ты не достоин уважения! Уважение надо заслужить. Оно само собой не появится! Уважения надо быть достойным! А ты, блин, "в морду дать"!! Какое, к херам, к тебе может быть уважение?

Елена Гребенникова

Забить на всех и ни с кем не общаться послать всех к чертям )))

Маргарита Таранова

Если ты научишься по-русски грамотно писать, то появится шанс.