Katya

С днем потерянных территорий?

Darya Karlyuk

Внеплановый выходной)

Екатерина Сахненко

Азиаты и Кавказ для России- камень на шее.

Better Fellow

нет... это неправильное определение

Миша Маликов

все империи когда-то прекратили свое существование, СССР не исключение

Анастасия Балыбина

Ну да. Только если бы держались за совок чуть подольше, то и нынешнего бы не удержали.
А всё потому, что на европской части совка РСФСРия была самой нищей.
Даже при сравнении с Молдавией.
Русские в прибалтике за местные самостийности голосовали потому, что не желали жить в нищете Псковской или Смоленской области.
Теперь мы при сравнении с прибалтами отнюдь не такой отстой, каким мы были.
Литву по жилью на душу населения догнали и обогнали. А ведь она была по этой части самой упакованной в совке.
Давно забыли про «колбасу по 2.20», про «один раз в жизни в Сочи» , про «очередь на Жигули» , про «талончик на межгород» .
Без большевицкого переворота разошлись бы уже после Первой мировой. С куда большим куском. И Второй мировой бы не было. Но да лучше поздно, чем никогда!

Поэтому день суверенитета России для меня праздник! И ещё какой! !

Андрей Новиков

Помяни уничтоженных русских.

Анжела

С днём освобождения народов от империи зла.

Александр Детков

Если нужно будет вернём!

Анастасия Тихомирова

и тебя с днем трубочиста

Павел Мольков

праздник рабов и рабам нравится УРА УРА УРА

Са
Сашка

С днем освобождения от колониальной зависимости.
Ты обо мне узнвешь! Спустя 20 лет я стану дуче Казахстана, и ВСЕ будет зависеть от меня.

Наталья Калинина

аминь!
14летний спросил у меня :" а почему день независимости России, если независимыми стали другие? а нас просто бросили? ""
и что ответить?

Наталия Боклаженко

С днем начала оккупации.

Дмитрий Алябьев

И Вам никогда не болеть.

Татьяна Науменко

и Вас также, на брудершафт?

Павел

и тебя с днем асинизаора

Мумтоз Мухаков

Чё за глупость?
День потерянных территорий: 3 июня или 6 сентября!
Угадай, почему?

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

Жанна Солонович

Для меня это день - не праздник.

Эльдар

Не все ещё потеряно...

Александра Солдатова

скорее просто с днем однако

Ната Графичева

Это день, когда рашка развалила Союз, чтобы потом много лет обвинять в этом Украину (независимость провозглашена 24 августа, на 73 суток позже).

Марина Старчик

С днем потери балласта!! !
Ибо жил я в Казахстане, город Текели, город маленький был а дороги даже до туалета асфальтированные были, в то время как в России во многих городах только главные!

Samvel Atayants

С праздником!!!

Виктория Маслова

Хотя бы есть, что вспомнить..

Валентина А.

День начала колониальной Оккупации бывшей территории и всех энергоресурсов Советского союза. Ура товарищи! Добились чего хотели!

Это же день победы: Джинсов, Макдональдса и сникерсов - над разумом простых людей...

Кр
Кристина

это точно!!!

1Елена 1Королева

Вольному - ВОЛЯ, спасенному - РАЙ!

Георгий Тараканов

Да не !
С днём дэбыла!