Дима Царев

Военный ресурс Ассада БЕСКОНЕЧЕН как и финасовый, так и военный, военная компания только укрепила?

Русское и украинское воинство, а именно офицерский ветеранский корпус, проживающий на Украине, предлагает оказать вооруженным силам Сирийской Арабской Республики помощь в восстановлении конституционного порядка в стране путем формирования добровольческого экспедиционного корпуса и его участия в вооруженной борьбе с бандитами и террористами,

В Вашингтоне говорят о сотрудничестве ближневосточных группировок с южноамериканскими наркоторговцами.

США ввели санкции в отношении четырех граждан Ливана, которых обвиняют в сборе средств и вербовке рекрутов для радикального ливанского движения "Хезболла" в Западной Африке, передает 12 июня агентство Рейтер.

По данным агентства, в настоящее время Вашингтон пытается перекрыть источники финансирования ливанской военизированной группировки.

Министерство финансов США сообщило, что санкции в отношении Али Ибрагима аль-Ватфа, Аббаса Лютфе Фавазома, Али Ахмада Чехаде и Хишама Нмера Кханавера были введены за их деятельность в качестве "посланников" "Хезболлы", которую американское правительство считает террористической группой. По данным ведомства, мужчины действовали в Сьерра-Леоне, Сенегале, Кот-д'Ивуаре и Гамбии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

США прислушается больше к мнению КИТАЯ чем к интересам исраиля, а КИТАЙ не слишком хочет бесполётной зоны в Сирии или ви не в курсе?

Екатерина Приходько

Финансы не бесконечны и главное, они могут быть абсолютно бесполезны, если в дело вступит США с планом беспилотной зоны.