Айшат Хамдеева
Айшат Хамдеева

Девушки, видели ли вы во сне своих детей?

Мне часто снится мальчик маленький совсем до года вообще крошка, сегодня опять приснился мы с любимым сначала он его держал потом я малыш плакал мы пытались успокоить. Такой красивенький хорошенький. Я прочитала что мать может видеть во сне своего еще не рожденного ребенка (беременная женщина) и именно таким малыш будет. Было ли у вас подобное? Может быть были подобные совпадения?

ВИ
Василий Иванов

Было такое... еще не знали пол ребенка.
И мне снился сон... как наяву... с точностью вплоть до цвета глаз и волос.. .
До сих пор удивляюсь подобному.... cбылось всё, как в том сне...

Анна
Анна

у вас же девочка вроде должна)) )
Нет, когда я была беременная, мне одни динозавры снились)))

Да
Дарья

У меня с первенцем так было. Видела два сна. в одном маленького мальчика. А вот второй был мистический. Иду мимо кафе мороженное, захожу, а там вместо молочных коктелей игрушки продаются. Купила одну, несу в руках, а она вертеться, да так что еле удерживаю. У меня сынок в животе тоже сильно бушевал. Вдруг оказываюсь на старом кладбище и иду одна нога в могилы проваливается ...жутко. А тут дедулька и бабулька старенькие подходят и говорят: вам тут нечего делать и за стену выводят. Сынок родился тяжело с асфиксией, 3 раза закрутился в пуповине и его спасла случайно пришедшая со студентами профессорша. Вот и не верь снам.

НИ
Наталия Ильина

у меня так было, видела во сне дочку такую голубоглазую))) симптотяжку, на вид был месяца ей)) ) и на самом. деле копия родилась как во сне))

СБ
Саша Белов

Когда была беременна, постоянно снился сыночек, как одеваю во всё голубое и во сне было такое чувство, что сын. Но родила девочку.

ИА
Ирина Арбузова

когда я носила первенца-мне снился маленький светленький голубоглазый и спокойный мальчишка (на тот момент я еще не знала пол малыша) и в итоге родился светленький и спокойный с голубыми глазами)) теперь ношу второго (пол еще не знаю) и опять приснился мальчишка но уже темненький с темными глазами (на этот раз будет на папу похож наверное) вот скоро на УЗИ вот и узнаю-кто там)

ОТ
Овик Тадевосян

Да... оба раза... примерно по 1 годику им было (во сне) , потом я сравнила в реале в этом возрасте - копия тех что видела во сне)))

ДС
Дарья Старжинская

Я пока что не беременна. Но мне часто снятся детки мои))

МК
Мария Карпенко

да... Даночка.. . тебе как человеку отвечали.. .
а ты здесь людей за идиотов держишь..

OA
Oльга Aршаева

мне за полгода до Б стало сниться, что я беременна или рожаю! и сейчас иногда снится что я родила, то мальчика, то девочку)))) но кто будет, еще неизвестно)

Любаня Смульская
Любаня Смульская

В первую берем-ть мальчик снился, только перед родами девочку во сне увидела, действительно на дочку похожа была. С этой беременностью с завидной регулярностью во сне рожаю крокодилов))))))))))

СГ
Светлана Городничева

Да, на ковре играли дети, я не знала, как их зовут, но было по чувствам ясно, что все мои, я была удивлена, что их явно больше, чем двое. =)) В итоге пятеро.

Похожие вопросы
Вы когда-нибудь видели себя во сне?
моя однагруппница видела меня беременную во сне. Что Это может Означать? к чему
Во сне видела как на девушках делали опыты, а потом когда они все умерли....
Видел бывшую девушку во сне.
видела сон! четко себя во сне свое лицо !
Во сне видел знакомую девушку
Видел во сне подготовку к похоронам своих соседей
Во сне видела...
Сегодня видела его во сне.
вы видели детей мутантов?