Павел К

Как отпроситьься у мамы?

Мы с компанией собрались ехать на дон, конец учебного года, выпускные, экзамены, хотим отдохнуть.
Мне 16 лет, всех отпускают а я не могу договориться с мамой. У меня есть молодой человек, его дядя нас туда отвезет, и через два дня потом заберет. Я ей обещаю звонить постоянно. Я все понимаю она волнуется мало ли что случиться. У неё одня мысль только в головеке что пацанов изобьют а нас девченок изнасилует. Прошлым летом мы ездили на одну ночь и все прошло хорошо. Как с неё можно поговорить? ведь она сама была такой как я!

С нами едет его сестра, муж и маленький ребенок! они уже взрослые.

Антон

Дома сиди.

Александр Тян

Мама права.
Опасная затея для несовершеннолетних.

Рамиль

Самый лучший способ, который кстати посоветовал мне мой папа- представь что твоя мама ребёнок, и обращайся с ней так) Мне помогает, просто не каждый взрослый может почувствовать себя ребёнком, желаю удачи) Посюсюкайся)

Наталья Барышева

может вам вместе с молодым человеком с ней поговорить, чтоб она видела-что он серьёзно настроен, что позаботиться о вас.