Ол
Ольга

Почему иногда появляется апатия к чему-либо??? Вот у меня завтра д. рожд., а я его не хочу (

Ал
Алсу

Бывает, настроение у человека может меняться довольно быстро

Ир
Иришка

Пройдет Оль 🙂 Завтра будет настроение супер! вот увидишь 😉 С наступающим)))))

Realist

Апатия может появляться из-за рутины. Попробуйте сменить обстановку. Можно вспомнить про свое старое хобби, если его нет, можно попробовать увлечься чем-то новым. Можно пойти в парк, на речку, озеро, хоть просто погулять, лето ведь. Можно по магазинам)) ) Можно имидж сменить.

Юл
Юлия

Меня стали раздражать эти гонки у плиты, а потом ожидание оценки накормленных. Хочется отвалить куда-нибудь в гордом одиночестве.

Андя

А сейчас день рождения никто не справляет.

Елена

У меня не так давно было ДР, ревела чет почти целый день, и откуда только столько слез то взялось. Хотела одно, а получила другое...

Лена

у меня 23-го.. я тоже не хочу...

Ва
Валерия

с ВОЗРАСТОМ МНОГО ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.
Я в этом году не отмечала ДР.
Подумаешь... год туда, год сюда))

Анечка

Я знаю, что у многих так бывает перед своим ДР. Не отчаивайтесь, гости, подарки, поздравления и все.... апатия пройдет!

Светлана

День Рождения радует только в детстве)
А потом это только звоночек... как еще один прожитый год.... недаром в песне поется про грустный праздник)...

Ан
Анастасия

Это жизнь. Скоро и с друзьями видеться перестаните. А там глядишь и "дама с косой" придет незаметно 😞

Александра

Жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепресанты 🙂. Нет ни одного человека в мире который был бы постоянно счастлив.

Марина

это старость! именно это я поняла перед своим днем рождения

Кореянка

когда меня настиг этот период я поняла это как осознание . взросление! уже года 2 - 3 как не люблю д. р .
радую ( балую ) только себя ( возможно прозвучит крайне эгоистично )но стараюсь на д. р уехать в путешествие! желательно на море.

Lena

вам за 30-ть? это нормально! после этого рубежа радости от днюхи уже такой не ощущается.

Да
Даша

такая же история. только у меня в след. мес.

На
Наталья

Возраст - это только Цифры!