Прочие дела домашние
Хочу вычеркнуть его из своей жизн, исчезнуть из его и быть сч астливой. Но почему постоянно появляются какие-то вещи,
и снова мне нужно с ним встретиться! Сейчас оказалось, что забыла у него дома кое-какую косметику... А сама только поставила его в полный игнор 2 дня назад... Мы жили год вместе, потом он ушел, потом я узнала, что изменил, простила, друзья, потом вроде как он вроде как считает, что мы встречаемся снова, и два дня назад я узнала, что все последние полгода ( как раз когда у меня были разного рода проблемы - с родителями, учебой, деньгами -я переживала и все было не в шоколаде. да и он не работал. А вместо поддержки он засел на сайте знакомств, и трахал всех от мала до велика женщин, кто соглашался. Да еще жил у меня, и когда меня не было 10 дней в новогодние праздники(у родителей была) он домой приглашал девушку... не знаю, согласилась она или нет...)Почему он снова и снова всплывает?зачем?
ох девушка.... могу вас обрадовать.... у вас впереди будет светлые и хорошие отношения хотя бы потмоу что ХУЖЕ это урода вы просто физически найти не сможете))) )
пусть передаст необходимую косметику через друзей или оставьте ему на память.... пусть телки которых он будет звать домой задумаются ее увидя
а вообще просто живите с мыслью что хуже его только алкаш или наркоман а с такими я думаю вы априори вместе уже не будете
все наладится обещаю
Дело вовсе не в косметике, а в том что вы сами хотите его увидеть и не готовы не вычеркнуть его из своей жизни, иначе бы забили на эту косметику.
начните с чистого листа, а эту страницу своей биографии переверние и забудьте. .
Будьте-наконец-то- счастливы!
тебе бы совсем о нем не думать, да и о косметичке лучше забыть, чем опять с этим чмо встречаться, но ты, вероятно, не можешь без него, раз на все глаза закрываешь. А ему просто удобно
Вы сами находите предлог для продолжения этих отношений, это он вам нужен, вы за него держитесь, как за соломинку. Такие больные отношения у меня длились 2 года. Так вот он меня терроризировал пол года потом. Я выдержала, чему очень рада!!!! Порвите с ним, и у вас в жизни все само встанет на места, ведь как известно, расстановкой событий занимается время, просто забудьте про него и плывите по течению!
Если с человеком расстаёшься и не желаешь с ним по жизни пересекаться нигде и никогда, то будь там хоть норковое манто, ты за ним никогда не вернёшься. А тут ...косметика.. . сама ищешь повод для встречи
косметика, звучит в ваших словах как предлог повидаться с ним. не забирайте ее!! купите себе новую, зато сердцу будет спокойней!