Прочие дела домашние
А в каком возрасте становятся ЗАНУДАМИ и ПЕССИМИСТАМИ ?Хочу вычеркнуть данный период из жизненного плана)
Когда человек слабый, ущербный, и ему все труднее становится по жизни и он становиться занудой и пессимистом.
Занудами и пессимистами становятся, когда сильно много знают ))
когда начнёте жить на одну лишь зарплату
Я уже зануда:)) ) Профессия наложила свой отпечаток:) ) Да и просто по характеру я такая вот. Но я всегда оптимистка! Позанудствую и опять оптимистка!
ну мне 38)) Понудить могу под настроение, но пессимизм... даже не представляю как это бывает))
Или я этот возраст проскочила и ..не заметила, или.... у меня еще всё впереди!!!:)))))))))))))))))
Любовь Немыкна
Приветики)))))))
иногда уже и первоклассники бывают занудами.... даже страшно становится от мысли ---а каким он будет взрослым и на своём рабочем месте?? ? поэтому -- будьте веселей и жизнерадостнее с самого детства и вам воздастся!!!!
Это от характера зависит. В молодости зануда, а в старости зануда в квадрате. Так, что придется не доживать до старости. А, вдруг не будете занудой и пессимисткой? Значит живите долго и знайте все прелести жизни.
пессимизм, думаю, генетически заложен, плюс подкрепляется жизненной фрустрацией
ну, занудами тоже рождаются, а с возрастом усугубляется
значит, надо родиться оптимистом и не занудой, тогда ничто не страшно
Это не в возрасте дело. Это впитывается с молоком матери.
Занудство точно не возрастное))) , а характерное.. . Или есть, в большей или меньшей степени или нет, а с возрастом только ярче проявляется
Это врожденное
тогда когда начинаеш становится таким