Прочие дела домашние
А почему так мал ассортимент волшебных вещей?...))) А какие вещи вы вы сделали волшебными?
Например.... КОРЫТО-ПОСУДКО ПОМЫТО.... Или КРОВАТЬ, ЧТОБ НЕ СПАТЬ....))))))))) Ну, типа, лег и тут же выспался....)))))))))))
Утюг. Надо гладить идти, а вы тут со своими вопросами... эх..
а мне хватает аквариума с золотой рыбкой :)
В моей жизни в последнее время ВСЁ волшебно!)) )
Вот правда, как корабль назовешь.. .
Господа, выбирайте правильные ники!))) )
Сегодня у меня появилось машина, о которой я не мечтал полгода назад))
Вот правда, как корабль назовешь.. .
Глаза неуставайки ...
Память мгновеннозапоминайка.. .
;-) Очумелые ручки
Память мгновеннозапоминайка.. .
;-) Очумелые ручки
у меня вроде кровать - лег и тут же беременна...
Вот-вот про корытко.
кошелек-деньги не кончаются:)))
Зачем изобретать велосипед, когда можно перекинуто кольцо с руки на руку и "что хозяин надо".
Я вот недавно дворника волшебником "назначила":
http://www.stihi.ru/2013/09/24/9131
А вообще, действительно, всё зависит от нас-
захочешь, в сказке жить будешь, захочешь, в серых буднях.
http://www.stihi.ru/2013/09/24/9131
Игнатенко Ольга
Доброе! Сказка понравилась....)))))))))
Яйца Кощея))))) ) вот только думаю чем они помогут?
Уважаемая семечка Светлый Уголок! Таки, имейте совесть! Поправьте свою шапку- невидимку, смахните скатертью-самобранкой пыль с сапог-скороходов, махните волшебной палочкой и выплесните из рукава пару озер! )))))
Ксения С
Привет!))) Вдруг не успею поздороваться в вопросах!))
я бы работу-работалку сделала и пусть весь мир подождет, пока я отдыхаю....
Ксения С
Так...ты где?Я дома, позвони!!!
стиралка-сама вынималка и развешивалка и в шкафо укладывалка... .
Вот!! ! мне пожалуйста такой волшебный агрегат заверните...)) )
и ладно можно не гладить...)) ) пусть как следует просто стопочкой плотно укладывает только и ровно)))
скатерть самобранку хочу! ни посуду, ни моего самого ненавистного накрывания стола, ни кушать готовить, даже продукты покупать ненадо будет: -) ляпота...