Александр Макаров

За границей защищают чувства сексменьшинств, наши переняли опыт? Применив к верующим.

Борис Куликов

Так они и есть сексмешьшинства - некрофилы. и не только православные -

"27.04.2012 - 11:13 Египет собирается узаконить труположество
Представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически предоставляющий мужчинам право на секс с их женами в первые шесть часов после смерти последних.
Интересно, что законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы секс был законным, мужчина должен состоять в юридически оформленном браке со своей избранницей до ее смерти.
Подобное предложение бьло выдвинуто после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа. Об этом пишет The Daily Caller.
Издание отмечает также, что законопроект о "прощальном сексе" не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет и снова сильно сократить права женщин на образование и работу. "

Петр Колесов

Ну да, ведь у нас два этих понятия - одно целое! :))

Павел Иванюшенков

Лучшеб они переняли
что
дороги обородуются не просто полосочками, которые не видно на скоростях
а светофорами
для безопастности жизни людей

как на западе)

Анатолий Гринчук

Сравнил сексменьшинства с верующими людьми. Сексменьшинства, даже людьми назвать не возможно - так животные в облике человека!

Прокопов Макс

...О! Говорящая обезьяна....