Ел
Елена

можно ездить с прицепом на акпп

Дмитрий Кузькин

Конечно.
Вся Америка на "автоматах" и таскают и яхты и коней и дома-прицепы.
Главное, соизмерять мощность авто и массу прицепа.

Саша Topsecreat

А почему нет? У америкосов почти поголовно автоматы, а сколько прицепов ездят.

Андрей Анисимов

Афтар, в мануале обычно указывается максимально допустимый груз для буксировки. Ты кирпичи не вози только. Не очкуй.

Анна Зеленцова

Если производитель не запрещает и если машину не жалко...

Алексей Батькович

Русский человек будет возить все и на всем

Мээрим Сегизекова

ездить мона, тока нагрузка на автомат будет больше и если брак то он сразу покажеться!

Multik Multik

От, Клал пральна гаварит.. .
Кирпичи тоже мона. Счас даже грузовики на аффтаматах есть, у самого такой хайс.