Наталия Румянцева

Скажите пожалуйста поменял акпп при езде в акпп что то трещит

Скажите пожалуйста поменял акпп при езде в акпп что то трещит на звук как три щетка обороты на скорости 4000/5000 не приключается идет на первой 2-ой чем может быть причина?

Елена

Это плохой знак ))) забей в гуле модель Аккп наверняка может кто то уже с таким сталкивался