Сергей Сафонов

Смазывают ли колонки?

друг сказал что смазал контур колонок и шток по которому ходит автоколонка, говорит лучше играет прада ли это? если да то скажике как смазывать и чем?

Яна Колесова

Не смазывают.

Игорь Руссков

идиот твой друг.

Римма Ким

а смысл чтоб пыль лучше прилипала и быстрее умер????))))))))))

На
Надежда

чтобы колонки норм работали нужно не позволять чтобы в них пыль попадала или другая нечисть