Алексей Перелетов

Можно ли сглазить человека сгореча и в спину сказать плохое

Di
Dina

Можно навредить человеку сгоряча. Сглаз же чаще всего неспециальное (неосознанное) деструктивное воздействие. А в спину (сгорча) обычно проклятия посылаются, и конкретные пожелания. В большей степени это зависит от количества психической энергии у того, кто проклинает. А она бывает достаточно сильной и у больных людей.

Антон Делов

Можно. Нужно у БОГА прощения просить, а потом "Отче наш" читать - это защита самая лучшая.

Сергей

Если сильная энергетика и воля. то да.

Елена Забара(Татарина)

Конечно, можно! У некоторых людей это очень хорошо получается!

Sex

Да.

Оля

Да, возможно при мысленно вложенной силе-Обучение Магии "Чертоги Велеса" Магия, Парапсихология, Волошба, Черная Магия, Привороты, Любовная Магия, Энергия, Цигун, Ра, Ки, Целительство, Обряды Белая Магия, Язычество-http://my.mail.ru/community/chertogi_velesa/

Юрий Никулин

конечно обычно так люди и наводят порчу и сглаз делают сейчас возможно все любым словом даже обидеть можно не то что сказать в спину плохое

Женя Васильева

Естественно! Слова материальны.