Елена Коннова

Может ли человеку после снятия сглаза стать плохо ?

Ольга Ф.

конечно, недели две ещё может быть вялость, энергетика меняеться, восстанавливаеться .

Ре
Регина

Может, всё может.

Eric Crause

Не знаю. Но когда был приворожен и отпутило в храме сознание потерял на секунду....

Радик

Да, может.

Оксана Гаврилюк

Каждый реагирует по-своему. И такое может быть.

Анастасия Анисимова

Может. Смотря кто и что делал. Распространенная ошибка - прокачка своей грязной но сильной энергетикой. Вторая ошибка -снятие сглаза и навешивание непреднамеренное по глупости др. проблемы. Третья ошибка -недоснятие. Как видите проблем море. Только выбирайте.

Чынгыз Маматов

да конечно может! если у человека было много негатива либо сглаз то будет усталость, апатия и вялость! правильно Оникс сказал.