Данил Лихачёв

здравствуйте, скажите как правильно назівается окрас моего кота!

Миргул Торобаева

Котик классный. А как называется, увы, не знаю. Серо-черно-белый, хе.

Леонид Горюнов

Серый полосатик.

Игорь Окулов

Красавец! Он у Вас дворянин или с шотландской кровью ?) Похож на чёрный мрамор.

Иван Горкун

фото хреновое для понятия окраса, скорее всего черный мраморный.

Alexander Pitch

Кажется мне что это чёрный мраморный

Игорь Дмитриев

ушки висят) но это не чистый шотландец.... окрас мрамор, только вот на чем не понятно

Егор Сосков

Черный мрамор на серебре.

Михаил Московченко

Окраса не знаю, знаю только что это порода Шотландская вислоухая