Dimon Yakubov

Скажите как прывильно надо ухаживать за цыплёнокм-инвалидом? У него на ногах красные больки.

Я так ждала когда у курицы будет цыплёнок. И вот мечта стала рельностью. Мы его принесли в дом, всё было хорошо... На следующий день я увидела какие-то красные больки на ногах, их было 3 или 4...И ему из-за этого плохо ходить. Я не знаю можноли в такой ситуации ему помочь или нет?

Извените я сделала ошибку ПРАВИЛЬНО.... (

Олеся

пусть тебе поможет ветеринар