Настёна I-Am-Happy

я хочу пинчера скажите как ухаживать ?

чем кормить лучше и надо ли одежду на зиму сколько см этот пинчер и какие есть болезни?

Сергей Боровый

Интернет для чего? Там очень много информации, здесь скажут, но не так много.

Надежда Пискарева

посмотрите в поисковике!

Анна Макарова

кормить лучше сухим кормом премиум класса, одежду на зиму конечно надо, глаткошерстный все таки пес, в холке они 30см стандарт, болезни не знаю какие, не болеет слава богу))