Борис Сорокин

Засем учиться на красный диплом если все равно хоть какие то деньги через 10 лет будут?

Для его девушки.. . Какая девушка если я еще девственник?

И зачем мне будут нужны девушки в 35-40?

Тогда останутся одни шлюхи либо стремные

А мне надо именно мои цели достигнуть:

Mitsubishi Eclipse
Двушка, хотя бы на окраине
Хотя бы раз слетать в Англию на мячик
Про спорт говорить не буду он меня уже достал

И никак иначе

Тазик я намеренно разобью через час уже
Снимать я не буду жилье
Спартак и прочие главно

Гавно*

Элмира Нурбай Кызы

Правильно! "Не за сем")
Это если даны от природы супер-ум, светлая память и упорство, еще можно понять!
А так. . Пи**якаешься 5 лет, а в итоге что? На цвет никто смотреть не будет! Куда жизнь занесет, тому и рад будешь!

Геннадий Солодов

щас уборщицу и то берут за хорошие оценки. Тем более если мужчина с красным дипломом. Это гордость для его девушки. И для его родителей. А если ты хочешь быть бомжом. До забрось учебу и иди бухай! удачи;)

Вячеслав Фокин

диплом сейчас вообще бесполезная бумажка. может лет 10 назад он и был серьезным аргументом при принятии на работу, сейчас же большинство работодателей его игнорируют