Александр Фомин

Как в SAI наложить слой-картинку с компьютера на другой слой-картинку с компьютера?

То есть я выбрал основной слой, в качестве его я взял картинку с компьютера; мне надо на этой слой нанести ещё одну картинку с компьютера. Как это сделать?

Ольга Соловьёва

Открываем оба изображения, выделяем копируемую область с помощью лассо, жмём Edit - Copy и в том файле куда вставлять Edit - paste. удачи